Осужденный в строгой колонии может указать в заявлении о переводе на ПТР место проживания с инвалидной мамой по месту регистрации

• г. Иркутск

Осуждённый находится в колонии строгого режима, при подаче заявления о переводе на ПТР можно в заявлении сразу прописать о месте направления на ПТР по месту регистрации где и потом будет проживать с мамой у которой инвалидность 3 группа?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, место отбытия наказания указывать смысла нет, суд это не решает

Виктория, здравствуйте

Нет в этом правового смысла

С уважением

Да, в заявлении сразу можно прописать о месте направления на ПТР по месту регистрации Но нужно понимать, что указание в заявлении места направления на ПТР совсем не означает, что направят именно туда

А разве это не два разных заявления поддающиеся в разные органы?