Как написать заверение взрослого для эмансипации несовершеннолетнего?

• г. Томск

Заверение взрослого человека. Я слышала что при эмансипации несовершеннолетнего можно подать не только разрешение родителей, но и заверение взрослого. Это как рекомендательное письмо от родственника, психолога и других взрослых? Как его написать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤