Как вернуть деньги за билет на опоздавший автобус Таганрог-Москва?

• г. Ростов-на-Дону

Купил билет на автобус Таганрог-Москва. Автобус опаздывал на 5 часов. Хотел вернуть деньги за билет через сайт. Написанно работают с 8:00 утра и до 22:00. Позвонил утром сказали автобус всё же был и деньги возвращать не хотят. Можно ли вернуть деньги за билет?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вернуть деньги за билет необходимы условия:

- автобус опоздал

- вы были в указанное в билете время на вокзале и тут же предъявили претензию перевозчику.