Приватизация жилья - активна ли она сейчас и куда обращаться по вопросам?

• г. Тула

Скажите, а производиться ли сейчас приватизация жиль или она приостановлена. А то я стал справки в ЖЭУ наводить, а мне сказали, что приватизация приостановлена на неопределенное время и я могу не суетиться, но вот толко что-то вериться с трудом. И еще, в какой орган мне нужно обращаться по вопросам приватизации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, приватизация идет своим чередом. Новый Жилищный кодекс (еще не принятый) ограничивает срок приватизации 2007 годом. А обратится для приватизации Вам нужно в местный жилотдел.

С уважением,