Работника предприятия с его согласия вызывают из отпуска для продолжения работы.

• г. Владивосток

Работника предприятия с его согласия вызывают из отпуска для продолжения работы. Допускается ли в этом случае перерасчет или удержание выплаченных работнику отпускных выплат полученных Работником при уходе в отпуск.

Спасибо.

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Если отпускные уже выплачены, то перерасчет и тем более удержание не производятся. просто оставшаяся часть отпуска переносится по соглашению сторон на другое время, уже без выплаты отпускных.

С уважением