Почему платная клиника собирает биометрические данные при мед. осмотре?

• г. Дзержинск

Проходила мед. осмотр в платной клинике, у меня под видом какого-то теста взяли биометрические данные (снимали на камеру) Согласие, я так понимаю, я подписала вместе с другими бумагами (не прочитала) у меня вопрос. Зачем они собирают биометрию? Могу ли я отозвать это согласие?

Ответы на вопрос (3):

Можете

Любые персональные данные можно отозвать.

Вы в любой момент можете отозвать свои биометрические данные