Житель 2-го этажа стал жертвой постоянно пищащего автомата для продажи воды - куда обратиться?

• г. Москва

Живу на 2 этаже первый не жилой, там расположен магазин продуктов, месяц назад под окнами поставили аппарат для продажи воды. Аппарат 24/7 постоянно пищит, воду наливают в основном ночью. Куда можно обратиться чтобы его убрали?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В Роспотребнадзор, прокуратуру, жилищную инспекцию.

Здравствуйте!

Для начала можно обратиться к собственнику аппарата, если не уберут, Обратитесь в Роспотребнадзор, с жалобой, они должны будут выехать по Вашему заявлению и проверить. Если шум превышает допустимые нормы его обяжут убрать.

Роспотребнадзор, администрацию района, иск в суд по ст.304 ГК РФ