ООО МКК Центрофинанс Групп сообщает об отсутствии документов по договору ЦЗВВД 137214 в личном кабинете и возможности отказа через 10 дней

• г. Красноярск

ООО МКК Центрофинанс Групп сообщает о проср. В дог ЦЗВВД 137214 Оферта об арбитр согл. На centrofinans.ru/lk Отказ возможен в срок 10 дн. Просрочка 6 дней в личном кабинете нет никаких документов. Это что?

Ответы на вопрос (1):

Это какой-то развод. Взыскать с гражданина можно через мировой суд или районный (городской) ... Третейский суд у Вас в договоре прописан? Вы - ИП?