Сын прикреплен к в.ч.41450, а выплаты поступают на в.ч.45807 мобилизованный находится на передовой в Бахмуте

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Установленные выплаты централизованно зачисляются на индивидуальный личный лицевой счет военнослужащего. Наименование воинской части, в которой он в данный момент проходит военную службу, принципиального значения не имеет.

Доброго времени суток.

Вероятно, его перевели с одной части в другую либо командировали.

Чтобы разобраться в этом, пусть пишет рапорт на командира о предоставлении выписки из приказа о командировании\переводе. Если откажут - обращается в военную прокуратуру.