Конфликт интересов и ограничения при участии муниципальных служащих в конкурсе на приобретение квартиры для детей-сирот

• г. Орловский

По 44-ФЗ объявлен конкурс по приобретению квартиры для детей-сирот. Может ли муниципальный служащий продать свою квартиру, указав в заявлении о конфликте интересов (является работником данной администрации)? В конкурсной документации указаны только сумма и площадь. Как быть конкурсной комиссии? Можно ли приостановить регистрацию договора?

Ответы на вопрос (1):

Муниципальный служащий продать свою квартиру, указав в заявлении о конфликте интересов, может