У меня есть парень, ему 18, а мне 16 лет. Родители против наших отношений, можем ли мы заключить брак раньше? Надо забеременеть?

• г. Москва

У меня есть парень, ему 18, а мне 16 лет. Родители против наших отношений, можем ли мы заключить брак раньше? Надо забеременеть?

Ответы на вопрос (5):

Можете заключить брак, если забеременеете.

Да вам придется срочно забеременеть

Здравствуйте!

Если вы забеременеете, то сможете заключить брак раньше

Здравствуйте 🤝

Решать Вам как поступить, в некоторых регионах могут разрешить выйти замуж при беременности

С уважением, Дарья Алексеевна

Можете, но брак должен быть заключен обязательно, что бы его не привлекли к ответственности