У меня есть парень, ему 18, а мне 16 лет. Родители против наших отношений, можем ли мы заключить брак раньше? Надо забеременеть?

• г. Москва

У меня есть парень, ему 18, а мне 16 лет. Родители против наших отношений, можем ли мы заключить брак раньше? Надо забеременеть?

Ответы на вопрос (5):

Можете заключить брак, если забеременеете.

Спросить
Пожаловаться

Да вам придется срочно забеременеть

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если вы забеременеете, то сможете заключить брак раньше

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте 🤝

Решать Вам как поступить, в некоторых регионах могут разрешить выйти замуж при беременности

С уважением, Дарья Алексеевна

Спросить
Пожаловаться

Можете, но брак должен быть заключен обязательно, что бы его не привлекли к ответственности

Спросить
Пожаловаться

Моей девушки 16 лет она беременна мне 23 её родители против наших отношений а хотя раньши были не против и поддерживали нас в любой ситуации что мне лучши сделать?

Скажите пожалуйста, моему парню 19 лет. Родители против наших отношений, и грозят что напишут заявление в полицию на него о совращении несовершенолетней. Мне 16 лет, скоро 17. Смогут ли они это сделать? Посадят ли его?

Мне 15 моему парню 22.Мои родители против наших отношений. Грозятся его посадить. (Я не девственница). Но с ним у нас ничего не было. Было только с бывшим парнем. Могут ли они его посадить? Ведь у нас ничего не было.

Такая ситуация, мне 16 моему молодому человеку 24 года. Мои родители против наших отношений, ему будет что нибудь за то,что мы с ним будем проживать вместе. Накажут ли его по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя тётя хочет написать заявление о совращении меня моим парнем, хотя мне уже есть 16,родители не против наших отношений, я тоже к нему претензий не имею, могут ли полицейские принять это заявление и привлечь парня к ответственности? Спасибо!

Мы хотим расписаться потому что мне 16,а ему скоро будет 18 и потом наши отношения будут закона наказуемые, это веский повод на то чтобы нам дали разрешение? И надо разрешение родителей или их пресудствие? Мы очень любим друг друга и хотим быть вместе, но мои родители против.

Хотела бы узнать парню 26 лет, девочке 16 лет, забеременела, хотят вступить в брак, было все обоюдно. Жила с бабушкой. Что будет парню и бабушку и родителей не привлекут к ответственности? И вступить в брак лучше перед тем как встать на учет или после.

Мне 17,моему парню 21,бабушка является опекуном, она против наших отношений, могу ли я проживать с ним, что сделает опека если узнает?

Мне 16. Моему парню тоже 16. Мои родители против нашего брака. У нас растёт общий ребёнок (меньше года). Можем ли мы зарегистрировать брак без согласия моих родителей и жить вместе (родители парня не против брака и могут помочь с жильём)?

Девушке 17, парню 20. Ушли вместе из дома, родители против отношений. Написали заявление о позищении.

Мне 16 лет, на данный момент моему парню 25.Родители против нашего общения, что будет грозить парню если я уеду вместе с ним в другой город?

Я гражданка РФ а мой будующий жених из азербайджана. Мы можем заключить брак в саратове и какие нам нужны документы чтобы заключить брак?

У меня такой вопрос: мне 20 лет, а девушке 16, мы с ней не спали, родители НЕ против наших отношений, проживаем в общежитие в разных комнатах, смортели фильм в компании друзей, мы лежали просто на одной кровати и зашла воспитатель общежития и на меня пошла клевета, что мне в этой ситуации посоветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение