Я проработала 5 дней, меня еще не оформляли. Могу ли просто уйти с работы? А зарплату как получить за эти 5 дней? Я же работала

• г. Москва

Я проработала 5 дней, меня еще не оформляли. Могу ли просто уйти с работы? А зарплату как получить за эти 5 дней? Я же работала

Ответы на вопрос (4):

Инга, здравствуйте 🤝

Обратитесь к работодателю. Вас должны были оформить и зарплату должны выплатить за отработанный период, если Вы желаете уволиться

При нарушении прав - жалобу а трудовую инспекцию

С уважением, Дарья Алексеевна

Здравствуйте!

Работодатель обязан вас рассчитать, отрабатывать 2 недели не нужно

Здравствуйте.

Обратитесь к работодателю за выплатой за отработанное время. Если Вас ещё не оформили официально, то и отрабатывать нет необходимости.

С уважением.

Работодатель обязан вас рассчитать