Отказ в получении земельного участка из-за неизвестного владельца ленточного фундамента - как оспорить решение?

• г. Москва

Отказали в получении земельного участка (есть льгота на получение з/у без торгов), на основании того, что на участке есть ленточный фундамент (не в собственности) в департаменте сказали, что не знают кому он принадлежит. Администрация участок ставила на кадастровый учёт вместе с фундаментом. Как-то можно оспорить отказ?

Ответы на вопрос (3):

Подать в суд.

С уважением.

Можно оспорить, подав жалобу в прокуратуру района, а затем в суд.

Обращайтесь в суд и обжалуйте, но не видя самого отказа трудно дать соответствующие рекомендации!