Нет прописки, в роддоме отказывают в выписке вместе с малышом, это законно, временная им не то говорят едьте без малыша делать

• г. Кемерово

Нет прописки, в роддоме отказывают в выписке вместе с малышом, это законно, временная им не то говорят едьте без малыша делать

Ответы на вопрос (6):

Ерунду они несут. Можете без регистрации выписаться вместе с ребёнком.

С уважением.

Если вызвать полицию, оплатить им штраф можно ведь и все что без прописки работала и жила на работе? Штраф ведь и все?

Отсутствие прописки не дает право родильному дому задерживать выписку новорожденного согласно нормам Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»

Мне что полицию вызвать тогда? Заплатить штраф им за то что я без регистрации работала?

Можете вызвать полицию.

А штраф это сейчас максимум? (Что без прописки,