Переоформление квартиры после развода, если на нее наложен арест на регистрационные действия

• г. Уфа

С мужем была приобретена квартира в браке в ипотеку, собственник он один, сейчас на квартиру наложен арест на регистрационные действия, можно ли после развода переоформить квартиру на себя

Ответы на вопрос (3):

Развод не даст возможности разделить недвижимость.

Вам нужно делить имущество

Татьяна, Вам нужно снимать арест, чтобы переоформить после развода.

Квартиру сможете переоформить когда снимут ограничение на регистрац. Действия. Можете пока заниматься вопросом раздела имущества.