Нет приписного и военного билета - появляюсь ли на реестре военнообязанных и получу ли повестки?

• г. Пермь

Мне 25 лет. Не стою на учете в военкомате, никогда не было приписного и военного билета. Появлюсь ли я в реестре военнообязанных? И будут ли мне высылать повестки?

Ответы на вопрос (3):

Появитесь по информации от Пенсионного фонда.

Какая повестка, если на учёте не стоите.

Да, в реестре откажитесь на основании данных данных от органов.

Уважаемый Константин.

Изучите внимательно на днях принятый и подписанный Президентом РФ так называемый "закон об электронных повестках".

По нему Вас, скорее всего, и поставят на воинский учет в военкомате, и выдадут необходимые документы, и извещать с требованием о явке Вас будут не только обычными, но и "электронными" повестками.