Крестьянское фермерское хозяйство не может подключить электричество - правомерно ли и что обязаны делать физические лица?

• г. Калуга

У нас на участке с назначением земель крестьянское фермерское хозяйство администрация не разрешает подключение электричества, правомерны ли действия?. Также обязана ли я (физ лицо) регистрироваться как фермер? Обязана ли докладывать о своей деятельности в администрацию если я физ лицо (грубо говоря обязана ли докладывать чем занимаюсь на участке)?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изменить условия использования земельного участка.