Cуд запрещает взыскание издержек за юридические услуги по договору и квитанции об оплате - кассационное определение 16-КАД 22-20-К 4 от 19 января

• г. Тверь

Кассационное определение номер 16-КАД 22-20-К 4 от 19 января.

Получается что договором и квитанцией об оплате не взыскать издержки за юридические услуги? Есть после этого какая то положительная практика? Или суды не опираются на это?

Ответы на вопрос (1):

Лично я заключаю договора, пишу расписку о получении денег и успешно взыскиваю судебные расходы.