Изменение политики аренды на МУП рынке - возможно ли вернуть выходные дни?

• г. Невель

День добрый!

Вопрос по МУП рынку. При прежнем директоре рынка, я платила аренду за землю, на которой находится мой павильон, за 6 дней. Т.е.-один, понедельник, не входил в аренду. Это был официальный выходной.

Теперь аренду берут в полном объёме:ни выходных, ни праздничных дней. Вернее, есть один день-это 1 января. И всё!

Скажите, пожалуйста, здесь ничего нельзя изменить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Смотрите условия договора!

Там в Договоре просто плата за 10 дней вперёд.

Это даже не Договор, а приглашение на ярмарку.