Могут ли сироты получить жилье в другом регионе при смене прописки?

• г. Екатеринбург

Может ли сирота при смене прописки получить жилье от государства в другом регионе, нежели в том, в котором жил до постановки в очередь на получение жилья?

Ответы на вопрос (2):

Может, по месту регистрации

Существует очередность в получении специализированного жилья в каждом муниципальном округе. При передаче Ваших документов в другой регион для постановки на учет, Вы потеряете ту очередь, которая была по месту Вашей прописки.