Как найти юриста и поведать ситуацию, если возбудят уголовное дело по статье 159.1 из-за неправильно заполненной графы работодателя при оформлении займа?

• г. Владивосток

Мне нужен юрист, как вести себя если заведут все таки уголовное дело по стать 159.1. Указала работу где не работала. В обьяснительной написала что при оформлении займа не указывала о работе ничего. Графа пустой осталось

Ответы на вопрос (7):

Нужно изучать материалы дела (проверки), можете найти юриста на данном сайте.