Как получить земельный участок после того, как муж уже получил его бесплатно в детстве?

• г. Краснодар

Если мужу был предоставлен участок в собственность бесплатно в детстве. Сейчас у нас 3 детей, и мне пришёл отказ на получение земельного участка, так как он его уже получал. Если я с ним разведусь могу ли я получить участок?

Ответы на вопрос (3):

Сможете, расторгайте брак.

В детстве не считается. Обжалуйте отказ в суд.

Нужно рассматривать письменный отказ. Ну вообще по факту В детстве не считается поэтому можете смело обжаловать отказ. Обратитесь в личные сообщения