Как происходит отправка документов в военкомат для студентов стоящих на учете по временной прописке?

• г. Владивосток

Если стоял на учете по временной прописке (студент, общага) и не снялся с учета и уехал; отправляют ли твои документы в военкомат по твоей постоянной прописке? Или остаешься стоять по временной пока сам не явишься для снятия с учета?

Ответы на вопрос (1):

На госуслугах есть данные о постоянной регистрации, но и это не главное. В настоящее время официально уведомленным гражданин считается с момента уведомления в личном кабинете госуслуг.11 апреля депутаты Госдумы окончательно приняли закон об электронных повестках.