Как защитить свои права на частично капитальное строение при заявлении соседа на перераспределение земельного участка в муниципальной собственности?

• г. Геленджик

Сосед подал заявление на перераспределение земельного участка в муниципальной собственности, а у меня стоит частично капитальное строение с зарегистрированным правом собственности, что делать в этой ситуации

Ответы на вопрос (2):

Можете ничего не делать - права, оговоренные в ст. 552 ГК РФ, у Вас все равно останутся.

Чем Ваши права затронуты перераспределением участка соседом земельного участка? Ваше право может быть оспорено только в судебном порядке.