Вступал в наследство 10 лет назад забыл про землю. Что сейчас делать?

• г. Краснодар

Вступал в наследство 10 лет назад забыл про землю. Что сейчас делать?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к нотариусу для получения дополнительного свидетельства о наследстве Срока давности здесь нет

Доброе время суток! А кто землей 10 лет пользуется?

Если Вы фактически пользуетесь этой землей, то Вам необходимо обратиться к нотариусу.

Подать заявление нотариусу о выдаче свидетельства о праве на наследство на землю.

Здравствуйте, обращаетесь к тому же нотариусу с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство на дополнительный объект, предоставляете нотариусу все документы на земельный участок.