Кто организует годовое отчетное собрание управляющей организации.

• г. Омск

Какова процедура

организации отчетного собрания УК?

Ответы на вопрос (2):

ЖК РФ Статья 45. Порядок проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме

1. Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны ежегодно проводить годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме. Если иное не установлено общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится в течение второго квартала года, следующего за отчетным годом, в порядке, установленном настоящей статьей.

А организацией собрания должны заниматься собственники или УК?