Рак молочной железы, ремиссия 5 лет, T2N1M0 IIB стадия. Лечения не получаю. В соответствии с приказом 17 н какой % нарушения?

• г. Ижевск

Рак молочной железы, ремиссия 5 лет, T2N1M0 IIB стадия. Лечения не получаю. В соответствии с приказом 17 н какой % нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 01.06.2017 г. № 17 н "Об утверждении порядка оказания специализированной медицинской помощи при злокачественных новообразованиях" не содержит информации о процентном соотношении нарушений при лечении рака молочной железы в ремиссии.

Однако, важно отметить, что после лечения рака молочной железы в ремиссии необходимо регулярно проходить медицинские обследования и следить за своим здоровьем, так как есть риск рецидива заболевания. Если вы не получаете необходимое медицинское лечение и контроль, то это может привести к ухудшению вашего состояния и увеличению риска возобновления заболевания.

Поэтому, рекомендуется обратиться к врачу и обсудить возможность прохождения регулярных медицинских обследований и получения необходимого лечения и контроля.