Сестра взяла кредит не может оплатить проценты каждый день добовляються что делать

• г. Москва

Сестра взяла кредит не может оплатить проценты каждый день добовляються что делать

Ответы на вопрос (6):

Пусть сестра оспорит предоставление кредита

Добрый день! Попробуйте перекредитоваться с более лояльными условиями.

Кредитные каникулы являются одним из проверенных способов, как не платить кредит законно и начать отстаивать свои права. Такой легальный вариант по отсрочке выплаты долга возможно оформить у банка, предоставив веские доказательства своей неплатежеспособности на данный момент.

Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

Если вы хотите отсрочить взыскание, то сделать нужно так:

1.Отменять судебный приказ

2.Сначала подать возражение на иск

3.Потом обжаловать решение суда и так отсрочить вступление решения в законную силу на 2 - 3 месяца

4.Потом сразу после апелляции подать кассацию и возможно они не успеют получить исполнительный лист (если грамотно и быстро, то получится) и это даст еще 2 месяца

5.И же потом отсрочку исполнения решения или рассрочку

6.После предъявление листа на взыскание - приставу заявление об оставлении прожиточного минимума

Рассрочка платежей или решать вопрос через суд.

А к нам какие вопросы? Помогите сетсре и выплатите за неё кредит, войдите в график платежей.