Как снять деньги со счета по декларации если деньги фин упр выплачены а процедура банкротства не завершена

• г. Краснодар

Как снять деньги со счета по декларации если деньги фин упр выплачены а процедура банкротства не завершена

Ответы на вопрос (2):

Завершайте процедуру, после этого

Денежными средствами и счетами должника в ходе процедуры реализации имущества распоряжается финансовый управляющий. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.