Как справедливо поделить общую кухню и коридор в бывшем общежитии на разные квадраты?

• г. Омск

Вопрос такой: Бывшее общежитие, секция на 5 комнат разной площади. Общая кухня и коридор, которые мы не можем поделить по квадратам. Как решить нам спор и как поделить по квадратам места общего пользования. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, в суд обращаться нужно с соответствующим исковым заявлением

С помощью прописки или хату поделитина пополам