Нуждаюсь в помощи адвоката по делу, вынесенному Первомайским судом г. Ижевска в 2022 году, в связи с отсутствием информирования о дате проведения суда и сообщением о решении через почту

• г. Тюмень

Решение суда было вынесено в сентябре 2022 года в Первомайском суде г.Ижевска. Я живу в ЯНАО, на суде не присутствовал (и даже не знал о дате его проведения). Подавал ходатайство об извещении меня по смс, но меня не известили. Поэтому начал звонить в суд узнавать про решение суда только в ноябре. Мне сказали, что решение суда мне было отправлено по почте и я его якобы получил.10..01.2023 года отправил через ГАС Правосудие заявление о выдаче мне решения суда по почте. Вчера на почту пришло уведомление о том, что заявление приобщено к делу... Мне нужен адвокат в Ижевске, который бы ознакомился с этим делом.

Ответы на вопрос (6):

Воспользуйтесь каталогом сайта.

В принципе могу ознакомиться. Решение кстати возможно на сайте суда есть. Смотрели там?

Да, смотрела, но там нет дат, они зашифрованы скобками. А даты в этом деле очень важны, и для апелляции тоже.

Там дело касается списанных сверх долговой суммы приставами денег. Деньги списывались даже после закрытия ИП, поэтому даты там очень важны. Сумма иска больше 80000, а суд присудил только 30000. И чем он руководствовался, если все выписки из банков предоставлены, не понятно.

Запросите у пристава справку о движении денег на депозитном счёте ОСП по вашему ИП №. В ней все поступления и перечисления кому-то прописаны.

Подайте жалобу председателю суда на судью, что не высылают вам судебный акт.

Конечно эта справка давно запрошена и приложена к искововому заявлению.