Получила 29 тысяч после заявления об уходе - опасается обмана от заведующей

• г. Иркутск

Я написала 5 апреля заявление по собственному желанию. Отработала две недели. И мне дали 29 тысяч. Хотела бы узнать не обманывает ли меня заведующая

Ответы на вопрос (1):

Откуда нам знать ваш заработок, выплатили ли вам компнсацию за неотгулянный в 2023 году отпуск и т.д.