Выплаты, положенные мобилизованному при получении пулевого ранения - особенности компенсации в ранительных случаях

• г. Новосибирск

Какие выплаты положены мобилизованному при получении ранения (пулевое ранение: слепое правого предплечья, касательное левого лучезапястного сустава, касательное левого бедра)?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, военнослужащим, которые получили ранение (контузию, травму, увечье), положена выплата в размере 3 млн рублей (Указ Президента РФ от 05.03.2022 № 98).