Нужна ли доверенность на ребёнка 14 лет для выезда из ДНР в Россию с бабушкой

• г. Горловка

Нужна ли доверенность на ребёнка 14 лет для выезда из ДНР в Россию с бабушкой

Ответы на вопрос (1):

Ольга, не нужна, т.к. ДНР и есть Россия. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 5-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики"