Работаю санитаркой в клинико-диагностической лаборатории. Является ли эта работа вредной.

• г. Хабаровск

Работаю санитаркой в клинико-диагностической лаборатории. Является ли эта работа вредной.

Ответы на вопрос (1):

Как уже было сказано, работа санитарки в клинико-диагностической лаборатории может быть связана с определенными рисками и вредными факторами. Однако, для ответа на данный вопрос необходимо провести специальную экспертизу и учитывать множество факторов, таких как условия труда, сроки работы, наличие защитного оборудования и т.д. Поэтому, без проведения подобной экспертизы нельзя однозначно утверждать, является ли работа санитарки в клинико-диагностической лаборатории вредной.