Регистрация ИП для установки памятников и благоустройства мест захоронений - выбор ПСН и ОКВЭД в 2023 году.

• г. Петрозаводск

Я хочу зарегистрировать ИП и заниматься установкой памятников и работами по благоустройству и уборке мест захоронений. Подскажите пожалуйста, ПСН мне подойдёт? И какой ОКВЭД мне подходит в 2023 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ПСН подойдёт. Посмотрите ОКВЭД 96.03. "Организация похорон и предоставление связанных с ними услуг". В качестве основного его можно. Дополнительные ещё посмотрите.