Как правильно поступить, если купили машину с проблемами на Авито?

• г. Анапа

Мы купили машину с авито, когда покупали штрафов ничего не было, 23 числа пришло письмо на арест имущества старому хозяину, а 28 числа сняли с учёта, хотели переоформить машину, но столкнулись с такой ситуацией, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если на момент купли-продажи ареста не было то снимайте арест через суд.

Если в ДКП на момент оформления было указано, что нет обременений и ограничений, то новый собственник вправе обратиться в суд о снятии ареста

Если на момент купли-продажи ареста не было то снимайте арест через суд.