Конкурс при покупке на сумму выше 1200 рублей - Отказы покупателей от предоставления номера телефона.

• г. Глазов

Наша торговая организация проводит конкурс при покупке на сумму выше 1200 рублей будут разыгрываться призы. Правомерны ли отказы покупателей не давать свой номер телефона?

Ответы на вопрос (1):

Да, это персональные данные, каждый вправе их не разглашать.