Мешает новый многоквартирный дом - шлагбаум и ограничение подъезда к своему дому. Что делать?

• г. Краснодар

Живу в частном доме, выход был на главную улицу, я ставила машину возле дома. Не так давно построили многоквартирный дом рядом. Теперь сделали шлагбаум. Вход в дом через их парковку, а подъехать к дому на авто теперь не могу. Шлагбаум закрывают. Жильцы многоквартирного дома против, чтобы я машину на их парковке оставляла.

Законно ли это? Могут ли мне ограничить подъезд к дому? Куда можно обратиться если не законно?

Ответы на вопрос (2):

Гость_9664216, незаконно, при указанных в вопросе обстоятельствах.

Обратитесь с жалобой в муниципалитет