Должен ли пристав снять аресты со счетов, если бухгалтерия с работы отчисляет 50 % моего дохода в счет долга?

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Нет, не должен. Приставы вправе применять любые меры принудительного взыскания одновременно,-ФЗ-229.

А если счёт зарплатной, пристав снимает 50% уже с зп, точнее бухгалтерия, по заявлению пристав снимет арест?

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь