Мать девочки с психическими заболеваниями ищет справедливость после изнасилования несовершеннолетним мальчиком

• г. Брянск

У нас похожая ситуация. Мальчику 15 лет, гуляли вместе, потом долго ее уговаривал согласиться. Уговорил, к сожалению. Дочь молчала почти год, боялась, что к ней теперь станут хуже относиться. И какое-то время длилась эта связь. Сейчас ей уже 14, на момент совершения преступления было 13.

У дочери есть психические заболевания. Помимо потери девственности усугубилось ее болезненное состояние - ей все равно, соглашаться, или нет, совершенно махнула на себя рукой. Налицо деградация личности, из которой мы её много лет пытаемся вытащить. Можно ли привлечь такого мальчика, или это невозможно? Вопрос риторический. Так как мне сейчас главное - помочь дочери. Но важный. Если его привлечь нельзя, то это неправильно. Несправедливо. Подростки сейчас слишком разбалованные.

Ответы на вопрос (4):

Что ж вы-то так дочь воспитали? Так и вас надо привлекать, что не смотрите за дочерью!