Выплаты по Постановлению Правительства РФ - будут ли они положены медицинским работникам Смоленского психоневрологического диспансера?

• г. Смоленск

Положены ли нам выплаты по Постановление Правительства РФ от 31.12.2022 N 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования". Мы работаем в Областном государственном бюджетном учреждении здравоохранения "Смоленск областной психоневрологический диспансер" положены врачам психиатрам участковым и участковым медсёстрам такие выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к своему штатному юристу.

Если бы он нам мог ответить, мы бы обратиться к нему непременно. Он ничего внятно ответить не может, а уже прошло 4 месяца выплат