Как получить доверенность, если папа после инсульта неспособен на действия и имеет невыплаченные кредиты?

• г. Воронеж

Как получить доверенность, если папа после инсульта парализован, отсутствует речь и осознание происходящего, на внешние факторы не реагирует, а у него 3 кредита, которые теперь нет возможности оплачивать

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, никак. Только признавать его недееспособным.

С уважением.

Спасибо за ответ. А лечащий врач может выписать какую-нибудь доверенность?

Так кто вам мешает за него на счёт вносить деньги по кредитам? Доверенности не нужно никакой.

По суду признавайте отца недееспособным и устанавливайте опеку.