Отказ на раннюю пенсию с высоким стажем и коэффициентов - что можно сделать?

• г. Рязань

Я должна выйти на пенсию в 2024 году, так как 1966 года рождения. Стаж у меня 38 лет а коэффициентов 41.5.С таким стажем можно выйти на пенсию раньше на два года и я решила попробовать. Подала все документы и в итоге мне отказали. Это со слов пенсионного работника в окошке. Правомерен ли отказ в данном случае или проще пойти в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравстввйте! Прав неправ где письменный отказ слова в суде не обжаловать

Уточните причину отказа, чтобы можно было понять, есть смысл идти в суд или нет.