Как написать и нужно ли заверять у нотариуса разрешение собственника трубы на подключение воды к его трубе в частном секторе?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Необходимо обратиться в ресурсоснабжающую организацию за уточнением как правильно оформить документ. Скорее все, собственнику трубы необходимо лично обратиться в данную организацию и оформить разрешение по их установленной форме.

Не забывайте оставлять отзывы.

Я провел систему холодного водоснабжения ( труба ПНД 63- длина 97м, два колодца) в соответсвии с проектом согласованным в водоканале г Анапа, заплатил личные денежные средства.

В настоящее время сосед тоже хочет подплючиться к системе водоснабжения, к колодцу номер.

Подскажите как правильно написать согласие соседа на подключение?

Могу я своими словами написать согласие взяв пример из интернета?

Обязательно нужно заверять согласие у нотариуса для того чтобы документ имел юридическую силу?

Если в согласии поставить росписи документ будет являться действительным и юридечески правильным?