Как защитить свою честь - к кому обратиться, если сливают интимные фото и нарушают конфиденциальность данных

• г. Ханты-Мансийск

Уважаемые юристы вот до этого фотки интимного характера моей жены сливали в интернет. Теперь мои личные данные я гражданин России. Какому подразделени государство надо обращаться СК РФ,МВД ИЛИ ФСБ РОССИИ чтобы этот человек перестал искать нас. Заранее спасибо

Ответы на вопрос (2):

Всё равно никто не понимает О чём там написано, за исключением Кыргызстана