Возврат залога и арендной платы при предварительном выезде из арендованной квартиры

• г. Москва

Смогу ли я вернуть деньги? Сняли квартиру 22 числа, заплатили залог 5 тысяч и 10 тысяч за квартиру, хозяйка попросила заплатить 10 числа еще 10 тысяч, сегодня уже сьезжаем

Ответы на вопрос (3):

Зачем платить, если съезжаете?

Договор заключали? Что там прописано? Как передавались деньги?

От этого зависит, можно ли вернуть деньги.

У вас есть письменный договор.