Как прочитать решение Арбитражного суда по делу № А 40-19871/21-27-144 г. Москва от 07.06.2021 г.

• г. Воронеж

День добрый как прочитать все дело Дело № А 40-19871/21-27-144 г. Москва

07 июня 2021 года.

Арбитражный суд

А то только решение

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Заявляете ходатайство об ознакомлении, если вы участник процесса и знакомитесь в электронном виде или очно

День добрый.

Просто хотим работать с фирмой и хотелось узнать побольше.

Можно как либо?

Добрый день, если вы не участник процесса, то никак не ознакомитесь. О фирме узнать побольше можно через СБИС, Спарк, иные программы

Решение арбитражного суда можно прочитать на сайте в общем доступе. С делом ознакомиться может сторона по делу, представитель стороны