Проблемы с поездкой ребенка с двойным гражданством в Беларусь через Украину - нет возможности купить билеты

• г. Краснодар

Вы пишите что можно проехать ребенку в Беларусь и по украинскому свидетельству с Со вторым русским гражданством, но нам даже билеты в поезд не пробивают

Ответы на вопрос (1):

Я извиняюсь за недостаточную информацию в предыдущем ответе. В связи с ситуацией на границах и изменением правил пересечения границ в связи с эпидемиологической обстановкой, рекомендую связаться с консульским отделом Российской Федерации в Беларуси для получения конкретной информации о том, какие документы и условия необходимы для пересечения границы Российской Федерации ребенком с двойным гражданством через территорию Беларуси. Они смогут предоставить более точную и свежую информацию о ситуации на границе.