Хочу купить гараж с долгом. Долг за 7 лет. Гараж приватизирован. Как составить договор или оплатить?

• г. Челябинск

Хочу купить гараж с долгом.

Долг за 7 лет. Гараж приватизирован. Как составить договор или оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Срок давности - 3 года, за большее платить не надо. Включите условия оплаты долга в договор купли-продажи. Ст.421 ГК.

Здравствуйте!

Составление договоров, исков, заявлений, жалоб, возражений, услуга платная, можете обратиться за помощью к любому юристу и мы вам поможем.

Самореклама в ответах на вопросы запрещена.